Димка Маслов

Вам встречались люди, которые даже матерные словечки произносят изысканно и не грубо?)) мне встречались)) Это Я)))

Елена Матвеева

Встречались, это Вы 🙂

Таня Балыкова

Хреново! Когда такая красота - матюгальница!

Владимир Медведев

Нуу.. . Вот например слово "БЛИН", и кулинарное и ругательное.. . ))

Владимир Взоров

Матершинница-рецидивистка.

Нурзат Алымкулова

Да приятно. когда вежливо говорят: "Да идите Вы на ху... в турпоход с сексуальным уклоном! "

Дмитрий Самодумов

и ротик поцелуйчиком закрыть) .

Денис Шапошников

Аяяй, сударыня, с точки зрения морали и нравственности это не соответсует вашему возрасту, вам нужно ротик с мылом помыть

Rif Rif

я, к примеру, матом разговариваю