Александр

А вам встречались "противные люди",которые всё время стараются всех зацепить словечком...?)

Как думаете, от чего они такие, и что добиваются? Мне недавно встретилась такая знакомая... я сейчас беременна, она спросила как беременность и сколько малыш весит, после моего ответа- дааа?? он у тебя какой-то совсем маленький! (При том что ребёнок соответствует норме)) . Или раньше виделись, она- ой... какая кофточка милая, это ты в турецком магазине брала?) говорю- нет, это в магазине дизель, она- ой, а так и не скажешь... А ещё лююимые вопросы-ну тебя хоть муж не обижает?? (сама она не замужем, живёт с одним, сходятся.. расходятся)
вначале я отвечала жёстко, а теперь мне как-то смешно с этих её выпадов)) )

Та
Танечка

Да, вам нужно ее пожалеть. Она жалкий человек. У меня на работе есть подобная девушка. Всегда всем делает антикомплименты. Когда мы взяли ипотеку, она при мне другой коллеге сказала, что она не дура, чтобы брать ипотеку и переплачивать банку проценты. И я узнала, что она живет с мужем, ребенком и родителями в однокомнатной квартире. И мне ее реально жалко стало. Думаю, пусть говорит. Общение с ней свела к минимуму.

Дима Трушин

Завистливые люди. Больше про таких добавить нечего. Внимания не обращать.

Ал
Александр

Она тебе завидует) И поэтому ей надо как-то тебя задеть. Такие есть люди, ага, за счет других самоутверждаются. Если было бы все равно - она относилась бы равнодушно. Цепляются те кто завидуют, либо несчастны в душе.

Стас Пятак

да, встречались.. . я сразу делала выводы и больше с ними не общалась. Видимо от недо т**ха они такие:) ) для них зацепить кого-то бальзам на сердце:)

Степан Милованов

Да встречались, люди таким способом самоутверждаются, им в кайф испортить настроение окружающим.

Елена Коннова

Их очень много. Недавно с такой лежала в больнице. Все от нее сбегали из палаты. А я с ней даже немного подружилась. Жалко ее было. К ней никто не ходил, даже сын. Я все сводила к шутке и она успокоилась, перестала цепляться.

Ion Zavtoni

ооооооо да есть такая! слава богу сейчас не общаемся ...)))))))) а раньше постоянно подчеркивала что у неё все самое лучшее, а у остальных третий сорт ...всегда подчеркивала свою значимость ...спасибо господи что отвел от меня ...

Ра
Рамаз

Даже внимания не обращаю.. .
Как же я люблю Дизель!..)

Алена

Встречались подобные. муж одну такую подружайку "наладил", лет 6 уже не виделись.))

Egor Tolmachev

знакомые мне такие вопросики давненько не задают. знают что отбрею мало не покажется. есть просто вампиры которым приятно гадость сказать и наблюдать за реакцией. но это как правило ущербные люди..

Танюшка Бахвалова

хороший вопрос у меня мать аткая + здесь на мыле есть такие - сама хочу понять и разобрать мотивы их поведения

Albert Kulumbetov

ну ладно, про шмотку вроде её можно понять, а про ребёнка, про мужа? ехидна она. встречала таких, и до сих пор не могу понять, они от дурости или от злости такие вещи говорят?
энергетический вампир.

Эмма Шлотгауэр

Ироничный человек. Плохо, когда ирония направлена на тех, кто рядом. В коллективе часто бывает, когда кого-то осуждают, судят "за глаза". Проблема нашего общества. Таких вот и порождает, кто начинает прямо, в глаза говорить, подкалывать. Бывает и хуже.

Ан
Анна

некоторые вроде и не стараются, но и разговаривать с ними невозможно, выпячивает и прет из них. большое самомнение.. .
ваш тип тоже встречался и не раз, это у них на словах, даже думать не хочется, что у них в голове - одно ехидство

Мария Борисова

С улыбкой ответь и спроси потом : А Вы с какой целью интересуетесь?

Михаил Ивашкин

Есть такие. Причём общаются они так со всеми. Самые умные и остроумные типа 🙂

Yursan Dorishes

полностью с ней согласна многие шмотки дизель похожи на турецкий ширпотреп)

Bobur Qodirov

Наверное беременность вас сделала излишне впечатлительной... я лично ничего такого не увидела в её словах... ну есть конечно некорректные вопросы, я бы ответ тоже её подколола... и сразу бы забыла об этом разговоре.. зачем заморачиваться на таких мелочах?