Прочие дела домашние

какие у вас отношения с соседями??? есть ли противные??? с которыми вы периодически ругаетесь?

Хуже всего соседи алкоголики, с ними даже ругаться бессмысленно.

В 1980 годы помню такой случай.
Рядом с нами жили соседи - бабушка, мать с отцом и два сына близнеца.
Когда бабушка умерла, родители начали пить, потом подключили одного из сыновей.
Дрались страшно - вплоть до того, что кто-то прятался в туалете, а другой вырубал дверь топором.
Кровь на лестничной площадке была нормой, на неё порой и внимания не обращали.
Однажды одного сына в драке убили. Чтобы никто не догадался - труп тихо вывезли и закопали на своей даче.
А второго сына близнеца долго выдавали за обоих. Раскрылось дело через несколько лет.

А Вы говорите ссоры ...
Акерке Ахметзакиева
Лучший ответ
Very Irresistible Тихий ужас....((
у меня соседи по коммуналке - все приезжие гости страны из стран бывших СНГ. Их целыми днями дома нет, работают. А дома ведут себя тихо, в местах общего пользования чисто, аккуратно. Ибо ко всему прочему знают, что ежели что, я и в миграционную службу обратиться могу. А из других квартир соседей я почти не знаю.
у меня нет ни одного нормального соседа.
одни ломают ручку двери, а потом стучат в дверь, вторые орут в караоке ..третьи затевают ремонт в выходные дни с 7 утра...
У меня очень хорошие соседи по площадке. Повезло, так сказать.... Но, вот сверху-это копец-то половики трясём, то стулья всю ночь двигаем (Железные по плитке), то шары катаем-как в боулинге....
Олеся Попова
я ни с кем не ругаюсь
Екатерина Кеил
Нет! Один сосед снизу съехал 3 года назад! Теперь тишина и покой уже 3 года!!!
Akbala Kurmankozha
Моя подруга и одноклассница - Карина - перестала с нами разговаривать, один раз подняла на меня и других девочек руку, а на меня смотрит так, будто она должна меня убить!!
Мы вообще с соседями не общаемся они все какие та дикие.