Прочие дела домашние
СТАРАЕТЕСЬ ЛИ ВЫ НАЛАЖИВАТЬ ОТНОШЕНИЯ С СОСЕДЯМИ ИЛИ НЕТ? моя приятельница удивилась, что мои двери
не закрыты и мы бегаем к соседям просто так 5 раз за вечер, она сказала- это неправильно. А ведь если случится что то (тьфу тьфу), то моя родня из другого города не прибежит! Я стараюсь наладить отношения как с родными- это не правильно?
Ты МОЛОДЕЦ с большой буквы.. Я тоже так... Соседи как родные они ко мне и Я к ним... Весь мир так бы относился к друг другу. Не было бы зла.... Праздники при этом не вместе. Есть друзья. В сексе не мешают... НЕТ СЕКСА.. ) Они мне нужны... помогают скорую вызвать... и что то одолжить если закончилось.... Они тоже бегут ко мне.. ) Поздравляем, дарим подарки.. ) ПРИЯТНО ОЧЕНЬ ..)Если человек искренен и открыт к людям.. То почему бы и нет.. . Мы дружелюбные...))))))))))))))))
Каждому свое.
на основании прожитого, меняя города и квартиры, сделала для себя вывод, ссоседями дружить нельзя, нужны просто дружелюбные отношения, никогда нельзя их пускать в свою личную жизнь
Ulya Savich
Сирень!!!))) Лично я и не впускаю вообще..) НО ДРУЖУ .)
я с соседями не общаюсь, и даже представить не могу что бы я к ним или они ко мне в гости ходили, терпеть не могу посторонних в доме.
Не ссоримся, но и не дружим "по-родственному". Нам с мужем вполне хватает общения между собой и с приходящими внуками.
Согласна с Брутальной. Нужно поддерживать дружеские отношения. Но вот так вот бегать. . Я может легла отдохнуть, а тут тетя Клава пришла за солью))))))) . И ей охота поболтать. У нас уже был опыт очень близкого общения с соседями. так же бегали, по каждому пустяку. Ничего хорошего из этого не вышло. Теперь просто дружеские отношения поддерживаем. если нужно помочь-помогаем друг другу. Денег до зарплаты одолжить, перетащить что-то, отвезти куда- то, с ребенком посидеть час-другой. Но это не каждый день.
Юлия Фролова
но вот об и вопрос...чё не понятно..
У кого как, вам это кажется нормально, подруге нет=)
Не вижу смысла, просто примерно знаю кто где живет... Вообще те, кто приехал из деревни, обычно в Москве тоже пытаются налаживать тесные отношения с соседями, у кого-то получается... а я просто воспитана по-другому... не люблю, чтобы чужой человек 5 раз в день припирался...
это ваш выбор, если вас и соседей устраивает такое "братание" - почем бы и нет. С соседями отношения нормальные, пару раз помогали друг другу, но друг к другу не бегаем по каждой мелочи, не устраиваем совмесные посиделки и пьянки. Частое общение зачастую ведёт к недовольству сторон.
нет, я вообще не общаюсь с соседями и не здороваюсь даже. . не вижу смысла в этом.
Я не общаюсь с соседями. Мы переехали 6 лет назад и я до сих пор никого незнаю. Хотя примерно представляю, кто рядом живет.
Это правильно, я в "старом" доме жила у нас на площадке было 5 квартир, и все друг другу помогали, в гости ходили, была просто идилия! Всех соседей знала был 9-этажный дом!! ! Недавно переехала в новый дом, блин, на площадке 4 квартиры, знаю только соседей через стенку! ((( Приходится созвониться с прошлыми соседями!!!)))))))))))))))))))))))))))
ты молодец но соседи бывают разные
Очень миленько, занимаешься сексом, а тут тётя Клава за солью припёрлась :" Вы не отвлекайтесь, продолжайте, я сама возьму! ппц
Marianna Soghomonyan
эх ма, дитя!!!!ОКАЗЫВАЕТСЯ И КРОМЕ СЕКСА ЕСТЬ ЖИЗНЬ НА ЗЕМЛЕ!
Может и правильно..., но всё же есть подруги, коллеги по работе уж лучше сними.. я .живу на одном и том же месте более 20 лет, соседи многие уже сменились, ни скем не общаюсь, здрасте - досвидания и всё! Зато я уверена, что на лавочке возле дома обо мне никто не судачит, потому, что я для них закрытая книга!
Алина Голубева
это ВЫ так думаете,что закрытая.Они о Вас много чего знают.
С моими соседями дружить опасно -алкаши (((