Прочие дела домашние
Как Вы в своей семье налаживаете отношения с любимыми после ссоры?
Почему-то в нашей семье так сложилось (не договаривались) , что через небольшое количество времени мы продолжаем общаться как будто бы ничего и не случилось, видимо нам просто иногда надо выпустить пар, высказать все что накипело и все опять нормально. Живем вместе уже 8 лет и подолгу молчать затаив обиду как-то не получается (хотя иногда такие мысли бывают).
Мы живем уж 20 лет и еще не ссорились. А если я иногда ворчу, то муж не обижается.
Юлия Фрышкина
У Вас отличный муж! :)))Счастья Вам!
мы не ссоримся . и так жизнь тяжелая, чтобы еще и в семье нервы трепать друг другу .
Никак, потому что не ссорюсь с ним.
Мы два сапога кеды в плане повыяснять отношения, - остановится трудно как мне, так и ему. Поэтому достигли предварительной договорённости по-максимуму быстро сворачивать военные действия, чтобы не разрушить всё к чёртовой бабушке.. . Иногда получается.
У нас давно уже крупных ссор не бывает. А если и цепанёмся, то через 5 мин. я иду мириться, а он уже ждёт и радуется. Всегда я первая, он же "царь зверей"-ему не положено первым.
Юлия Фрышкина
Как я Вас понимаю!!!!:))))))
дуюсь и жду, когда он придет просить прощения. а когда приходит-сразу прощаю!
У меня в семье сложилось так, что обычно после ссоры я отхожу быстро, а муж может дуться долго, и даже через две недели может опять высказать то, что его не устраивает. И почти всегда инициатором к примирению являюсь я. Даже тогда, когда он реально не прав.
Только вот стала замечать, что ему это на руку. Зачем извиняться - сама извинится. С его стороны требования, с моей - извинения.
Так что я считаю, что неважно, кто и как налаживает отношения после ссоры, главное, чтобы это было нужно вам обоим, а не кому-то одному.
Путём диалога, пытаюсь настроиться на одну волну.