Прочие дела домашние

мудрая свекровь это та, которая налаживает отношения с невесткой?

Считаю, что от свекрови вообще больше зависит чем отневестки отношения в семье. и если с возрастом ума у свекрови добавилось- то все будут счастливы и жить большой дружной семьей. ))))
Евгения Юркевич
Лучший ответ
это та, которая личным примером своей семьи научила сына выстраивать семейные отношения, быть замечательным мужем, отцом и зятем...)) ) а молодоженам сообщила, что она всегда рядом и если может чем-то помочь - милости просим, обращайтесь..))))
Зачем ей налаживать отношения с невесткой? Они что, разлажены изначально? Тогда только невестка умудрилась это сделать, если свекровь мудрая. Лучше всего вообще жить раздельно и радоваться за сына и его семью.
Юлия Лунёва
мудрая их не РАЗЛАЖИВАЕТ)))
Мудрая свекровь это та, которая не суёт свой нос в ЧУЖУЮ семью, даже если это семья её сына.
Которая НИ ВО ЧТО не вмешивается и делает только то, что ее ПРОСЯТ.
Юлия Рыспаева
Это та свекровь. которая к вашим недостаткам и достоинствам относится как к недостаткам и достоинствам своей любимой доченьки!
Виктория Ибодова к моим? а при чем тут я?
Наталия Матвиенко (Дивакова) Извините.если обидела! Это я имела ввиду к невесткам!
Бывает мудрая женщина - из неё получается мудрая свекровь, и не мудрая женщина - тогда рядовая свекровь со всеми последствиями. А отношения налаживать не обязательно, достаточно соблюдать нейтралитет (заключить пакт о ненападении)
Эльзочка Elza
Мудрая свекровь та, которая молча смиряется с потерей сына. А невестка всегда будет чужим человеком и доченькой никогда не станет, также как и свекровь мамой. Других отношений я не встречала.
Aisha Bekseitova