Алина Землевская

встречали ли вы людей, которые....

...делают себе больно (бьют себя по лицу, рукам, царапают себя и .т. д. Если да, какая у вас была реакция?

Константин

С лестницы падающий, чтоб жалость вызвать пойдет?
У меня реакция была нормальная, убедиться что ничего не поломал себе, валерианочки с корвалолом и отправить куда подальше с такими выкрутасами.

Анна

Даааааааааа!! Соседка скалкой себе по голове стучала, потом полицию вызвала и скорую, накатала заяву на мужа, сама в больничке была 2 недели

Светлана

нет, повезло мне однако

Катя

хотелось сразу успокоить, а потом отволочь их к врачу...

Татьяна Архипцева

встречали.... особенно тогда когда мы с моей секретаршей-заместителем вошли к ней домой за журналом а там её муж с лучшей подругой-ню.... вот тогда он именно так и делал бил себя по лицу, руками, царапал себя и т. п.