Elvina Sh

у вас также? встречали таких людей?

есть один знакомый .романтик, философ и др. в сети. а в реале волосатый мужик который сидит за компом или гуляет и девушек пездами называет.

Татьяна Давыдова

в интернете всем легко быть романтиками и философами. встречала человека, который в соц. сетях общительный, всегда поддерживал разговор, а в реале молчит всё время.

Андрей Иванов

а в друг ему в реале пезды встречаются) в вертуале не видят же его волосатости-некрасивости.. . и видимо к нему по другому относятся

Nootsall Murzabekov

классная тема... ) пообщавшись на вопросах некоторое время, нарисовалась другая тема..) )
это что, - он на коляске, но его ДУХ силен!!!! хуже когда встречаешь нормальных вроде бы людей, а по мозгам инвалиды-не от природы, а от собственной ограниченности... вот где беда....

Ил
Ильгам

Тут есть один "романтик", у которого из всех щелей стихи лезут. Один раз в комменте спалила его: "Да я поприкалываться вылезаю" - что-то в этом роде. Ну понятно всё с ним теперь)) ) Либо быдло какое, либо ещё какой-нибудь зверёк)) ) А здесь серенады так и строчит)))

Татьяна Юдакова

а это у вас такая голова

Болуш Кадыров

да они у меня под хвостом нюхают

Cdtnkfyj Gfmhv

А я никогда не ошибаюсь, и мне всегда попадались те люди, которые на самом деле такие - какие есть и в реале, ну а кто не прошел моего кастинга, это я так ласково, беззлобно - их уже и след простыл, но все, что дорого - со мной)))))))