Ольга Попова

А вы таких людей встречали?... и что о них думаете? (+)

Женатый мужчина у которого красавица и умница жена, ребёнок чудо.. . всячески скрывает это. Намеренно не указывает свой социальный статус в документах.. . а когда разговор заходит о детях сидит как ни в чём не бывало.. . как будто его эта тема не касается... .

Скажите, может я чего-то не понимаю.. . разве нормальный мужчина не должен гордится своим ребёнком и женой? ! О чём говорит такое поведение?

Обратите внимание как ответила мужская сторона.. . и как женская.. . сразу становится понятным какие сейчас "мужчины" пошли))

Па
Павел

Уведут же жену красавицу.

Irina Kosykhina

Холостой в душе наверное

Ольга Фролова

правильно делает, завистников много

Дмитрий

козёл! что тут ещё скажешь.. . ищет ещё что то на стороне...

Яна

У него и спрашивайте, нам не интересны данные вопросы .

Эдуард Жульков

может не рад такому положению дел или проблемы в каких-то других областях жизни

Ан
Антон

ну баран бараном.... не любит значит.

Екатерина Рукавичникова

От меня не скроешь. Я обычно сходу спрашиваю: "Где сейчас твоя жена? ".
Отмазы не прокатят, так как с врунами не общаюсь.