Александр Подковыров

Как думаете... все люди именно такие, как вы их понимаете? +++Вот сейчас такое настроение))

http://www.youtube.com/watch?v=NY3VYW1DXH4

Спокойной))

Алексей Парамонов

* если доверяете себе то не ошибетесь *
* спасибо! за Don^t Stay перед сном настроение подняли *

Капитолина Шакирова

У меня розовые очки я думаю што все хорошие, а все наоборот!..))))))

Сергей Минин

я думаю.. что большинство как раз не такие. . ) а многих и понимать не хочется

Анна Карбовская

конечно нет! люди хитры

Cristaldelic Cristaldelic

и вам сладких снов! пожалуй тоже пойду спать =)))

Анастасия Гусейнова

..Нет, и не пытаюсь их понять тем более по себе мерить. Спокойной ночи..