Светлана Анохина-Терёшина

У меня плохое настроения... И у меня есть такое желания и вам испортить настроения?

Вот просто инициативно ..не со зла... Ну вот просто хочется и всё...У вас тоже так бывает?

Марина Иванова

вы хотите найти эти свои шпроты у себя в...?

Наталья Пахомова

Вы уже испортили нам настроение своей орфографией, битч.

Елена

Дружище, это бессмысленно. У меня день удался)

Виктория Бойко

а что мешает? порть

Djanuska Lapuska

тогда вот фото двухлетней давности: )

Евгений Давыденков-Калинин

Бывает. Это всё от врождённой тяги к единению со всеми, кое достигается путём раздела частного, дабы оно стало общим и, тем самым, объединило одного с другими.