Виктор Акиньшин

к чему может привести испортить плохое настроение?)

Елена Фоминых

Как говорил Уинстон Черчилль в почти задушевной беседе с ...(чорт, я не помню фамилию того министра, но пусть будет мистер Х) , сидя с коньяком и сигарами на второй террасе в Ялте: "Мы, мистер Х, не для того сражаемся и попеллируем, чтобы бренчать гитарами у нас в Лиге Наций, как какой то там Леннон. Мы, мистер Х, берём пушки и красим их дула охровой краской. Война становится стильной! "
А мистер Х молчал и думал: "У любого испорченного начала наступает хороший конец.... "

Игорь Гусев

К сексу ,))
эт есль пара - Мужчина и Женщина.. . )

Студент Академии

К раздражению или апатии, которая может привести к соре.