СС
Саня Скворцов

сам себе настроение испортил (

Кароче херня какая-то, ни кто со мной гулять не хочет из девушек ( в гости вообше речи не может быть.
с кем не общаюсь, говорят бля ты такой классненикий и т. д. (не знаю правда ли .. может врут .. вот пару фоток

) потом когда заходит разговор о девушках удивленно спрашивают "как, у тебя нет девушки, почему? " наверняка у тебя куча подруг пригласи кого-то .а когда говорю у меня нету подруг с кем бы я общался больше чем " привет, пока" , говорят что я обманываю .. потому что такого не может быть ...а потом, ну раз так - найди себе кого-то. И в итоге когда начинаю обобщатся с другой девушкой, новой которая мне более мение нравится ... которую типа я нашел по совету предидущей, .. даже прос-то по фотографиям .. все повторяется и она мне говорит . "ну так найди кого-то себе" ...и с 20-30 девушками на протяжении нескольких лет ...ЕБАНУТСЯ ..
вот пример ))) шо за хуйня ???может кто-то обяснить

ГГ
Григорий Гридин

Фу какие у тебя сиськи страшные и на башке не пойми че. А если тебе из 20-30 летних никто не дает то найди малолетку лет 15-17 такая на тебя может поведется.

АС
Анжела Сантьяго

Да, красивый парень.

Сергей Степин
Сергей Степин

:))) может быть ты с ними не с того места начинаешь?))))

НБ
Наталья Булгакова

Девушкам не нравится показуха. Не знаешь в чём проблема? Ну, если ты спрашиваешь я тебе скажу, но не обижайся. Проблема в том, что ты любуешься и слишком любишь себя, с таким не будешь уверенным. Тем более, что ты сам только что показал, как ты пишешь в прямом смысле всем симпатичным девушкам подряд с тобой встретится. А фотки в обнажённом виде ты выставил для чего? Что бы мы тебе говорили "О нет, ты такой красивый, у тебя всё отлично будет"???Пахнет показухой и неискренностью. Я тоже отказала молодому человеку, подобному тебе, т. к. зачем мне парень, который озабочен своей внешностью и так с легкостью может с каждой "погулять". Но с другой стороны, елочная игрушка многими ценится, несмотря на то, что внутри пуста. Удачи тебе:)

Похожие вопросы
Что может ИСПОРТИТЬ ВАМ НАСТРОЕНИЕ???
Опять настроение испортили.. . вот что делать???
Вам легко испортить настроение? Как? Чем? Кто?
Как можно к вам прикоснутся не испортив вам настроение ? ))
Что или кто может испортить вам настроение?
а кто может испортить ...хорошее настроение?
Что делать, если испортили настроение на весь день?
кто вам уже успел испортить настроение с утра?
Вы бы хотели испортить сейчас кому нибудь настроение? А если вам его испортить, что будет?
Как испортить вас настроение?)