Дина Колпикова

Что делать, если испортили настроение на весь день?

Ты вот стараешься, все делаешь. Даже можно сказать хороший подчиненный, вроде все позади и этот человек больше тобой руководить не будет. Но чуть ли не в землю втоптал. Будто на самом деле ты ни фига не делал и вообще ни на что не способный.
Дротиков на его рожу не хватает....

Макс Гордеев

Вот вы сказали "на весь день", а почему не на два дня или на неделю, месяц, год, всю жизнь? Это же смешно! Настроение может быть испорчено, но в ваших руках сказать себе: стоп! За дело ругали? Нет? - Растереть и забыть! А если за дело, то намотать на ус. И всё! А то на целый день! Жирно будет!

Константин Андросов

жить... .

ТЕБЕ ЖЕЛАЮ !!!

Жизнь… она, как карамель,

С разною начинкою

У одних – так чистый хмель,

У других – с горчинкою…

Ну, бывает, что взбрыкнет,

Или дурью

мается,

Или к стеночке припрет

(С каждым ведь случается!) .

Все равно её люби.. .

и цени мгновения.. .

И тебе желаю я.. .

СУПЕР- НАСТРОЕНИЯ!

Абабакир Самадходжаев

берешь фото обидчика, берешь дротик, вешаешь фото над собой (или на любое видное место) втыкаешь в фото дротик в глаз изображению обидчика (можно в лоб) . такой вот намек: и поржать и предупредить)))))

Василий Винокуров

У меня у самого есть в подчинении люди, а срываюсь на подчиненных потому что близко подошли-залезли в душу Этого не любят многие Подальше держитесь от начальства

Лина Савельева

Подними правую руку вверх, потом резко опусти и скажи: да пошел ты.. .
Есть такая поговорка: Кто везёт, на том и едут
Забей: ты ЛУЧШАЯ!

Максим Нееми

Негатив других не надо в себе держать, пусть он проходит через как через сито.

Виктория Брандес

ждите следующего дня....