На
Натали

Может ли при ПМС у девушки почти весь день быть хорошее настроение, а днём испортится?

Весь день была весёлая, много смеялась, потом провожал её домой, к нам подошёл человек, которого мы не долббливаем, после этого у неё испортилось настроение. Она пошла домой, не заходила вконтакт несколько часов. Потом сказала, что всё это время ничего не делала и сейчас ничего. Писала, что дела нормально, хотя писала это так, как когда она обиженна, я немного подокапывался, но всё равно она говорит, что всё нормально. Минут по пять не отвечала, сказала что с сестрой сидит. Когда я сказал, что могу не мешать, она сказала "потом спишемся", хотя раньше говорила, что не мешаю, даже когда была занята. У неё ещё вчера было ПМС, но я днём подумал, что оно прошло, раз она себя нормально ведёт.

Mingijan Tepkeev

Настроение может и каждую минуту меняться

Ольга Ющенко

не читала, без пмс тоже)

Svetlana Boukova

Нас иногда в такое время лучше просто оставить в покое) не пиши ей. Сама напишет)

Санчелидзе Похеридзе

на клык ей дай, она успокоится

Df
Dfbnmmmm

Ну и зануда.... доеб. шь, пошлет,... догадываешься куда?

Ленар Махмутов

я так делала когда уставала от человека. . нравится и Друг он хороший, но задолбал своим вниманием Ппц. . поэтому я довольно часто была с братом, убирала в квартире и приводила себя в порядок )))

Оля Трохинина

да хоть по 7 раз на дню - вообще не вопрос при ПМС, без ПМС 9 раз на дню))

Дмитрий Разумов

это бывает не только из-за пмс....