Михаил Важдалов

Какая мелочь с утра может испортить Вам настроение на весь день?

Руфат Гулиев

ну например: соседи

Ay
Aysidora

Особо буйный сосед, к которому регулярно приходит "Белочка", хотя нет это уже не мелочь буянит боже упаси. .

Дмитрий Зайцев

отсутствие воды

Мария Кулагина

Кофе убежал-день не заладится.))

Алена Ивасенко

Думаю, нет такой) Утро- это святое! Не надо позволять чему-то его портить, тем более мелочи.

Роман Яковлев

Соседи. Пробка на дороге. Дождь.

Анастасия Шенц

Жужжащий комар под ухом.)

Т)
Таня ))

Кофе сбежит из турки...

Лана Сепик

трудно представить, наверное ничего! как то в детстве, один знакомый пытался меня разбудить в 9 утра (хотя я не раз его предупреждал раньше 12 не заходить) , он таки добился своего, я проснулся! спустил его с лестницы и с чистой совестью проспал еще 2 часа