Дмитрий Губанов

подскажите, что делать? настроение испортилось

понимаю, что глупо, но купила куртку, очень нравится, все устраивает, но есть одна знакомая, редко видимся, она купила такую же, причем она всегда одевалась безвкусно и очень вульгарно.. что делать? я теперь куртку носить не могу ((а придется, другой нет, сдать назад никак

Арв

скиньте фотку куртки
вполне возможно что у вашей знакомой появился вкус наконец то, илил у нее есть подруги с хорошим вкусом которые посоветовали купить эту куртку

Юлия Масленкова

Вот она сучка....

OK
Oybek Karimov

оттенить ее оригинальны шарфом и сделать укладку

Кс
Ксюха

Ах не повезло.. .
Но куртку носи! вы ведь все равно видитесь редко, и знакомая то без вкуса одевается 🙂

Эльвира

подберите какие-нибудь аксессуары
одну и ту же вещь можно совсем по разному преподнести
p.s. не плохо было бы выложить фото куртки