Светлана Королькова

Почему людям с плохим настроением не нравятся люди с хорошим настроением?)))

Ан
Анастасия

не умеют радоваться жизни

Ек
Екатерина

Потому что у них не получается быть счастливым))

Ан
Анна

Если человек горем убит то ваша веселость может его расстороить)))

Кирилл Королев

потому что его все бесит )))))))бесит бесит бесит бесииииит

Елена Захарова

аха... *сокройтезззь*

Василий Семиков

Если на душе хреново, раздражают глупо-улыбчивые лица. Это жизнь)

Маруся Жарова

Ну так блин, что это они такие радостный и позитивные вокруг))

Маська Стоякина

ничто так не раздражается как радость другого, ничто так не радует как неудача другого

улыбайтесь - это раздражает!