Оля Работяга

почему тебе не нравиться разговаривать в плохом настроении?

Леонид Зенченко

"Если кто-то раздражён – лучше не пытаться заговорить с ним, пусть даже и по-доброму. Он похож на раненого, которому даже ласковое поглаживание раздражает рану".

Старец Паисий Святогорец

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Люди бесят в эту минуту

Prinzkosmos1 Astra

можно на кого-нибудь накричать случайно и ещё кому-нибудь испортить настроение так что лучше отмолчаться и успокоиться а там и поговорить можно. зачем кому-то нервы трепать?

Виктория Кондрова

Не нравиТСя -
потому что Что делаеТ, а не Что делаеТЬ.))