Андрей Терентьев

почему у меня нет настроения? так плохо, что делать?

в понедельник экзамен а мне лень готовиться, завтро самостоятельная тетрадь лежит возле меня открытой я даже не соизволила прочесть её не охото а вроде бы нужно

Равиль Туйгильдин

приеду - помогу...

Даткайым Сыдыкова

у тя наверное скоро месячные - сьешь шоколадку

Ал
Александр

Твои проблемы. Твоя жизнь.

Николай

Замуж тебе надо.
Истомилась вся.

De
Denis

Это не настроения у вас нет, а лени у вас много! Отдыхать будете, когда все сдадите,. . А сейчас бегом учить! Не стоит расчитывать на удачу!!!!

Анна Anna

мне кажется весна пришла

Наталья Сорокина

Выросла ленивой дурой и трезвонит на весь мир. Реально дура.

Иван Родькин

ооооо боожже девочка! я готовлюсь поступать в институт моды в Италии, переезжаю туда к тете. От всей семьи: мамы-папы-собаки. Ты знаешь СКОЛЬКО там экзаменов надо? так что твои проблемы-смешно. а если совет дать, то пойди посмотри тв, поешь, прими ванну и отдохнувшая-приступай к подготовке. Удачи)

Михаил Беляков

Приготовьте какой нибудь салатик, кушайте и все будет хорошо:):):)

Св
Светлана

Помолись. А после экзаменов начни читать Библию, сначала Евангелие, потом и Новый Завет, а затем и Ветхий.