!александр !

Плохое настроение из-за школы. Что делать?

Как только наступает вечер, я чувствую себя как то не комфортно.
В обычные дни (выходные, каникулы), у меня прекрасное настроение, я улыбаюсь, смеюсь и т. д
Но в будни со мной будто что то происходит.
В школе есть подруги, я не одинока там.
Учусь нормально.
Но от одной мысли"Завтра в школу" у меня портится настроение, просто на ноль.
Что делать?

Елена Прорубникова

Привыкай) Потом еще техникум или институт)
Хотя некоторым нравиться учиться

Марина Рубцова

Та же хуйня !

Юрий Шарга

устала, наверное. Ничего, каникулы скоро.

Елена Косилова

У меня тоже самое)
Терпеть...

Вениамин

Плохо ешь! Витаминов не хватает....

Sw
Sweet

у меня такоеже было.. . и я тупо отвлекался на что-нить посторонее.. . комп, уроки, прогулки до 10 вечера)))

Екатерина К.

скоро каникулы и поэтому не падай духом, совсем чуть-чуть до лета
и правда погуляй, поиграй

Татьяна Сущевская

та же хрень..., просто подумай, что есть в этом школьном дне хотя бы капельку приятного, мне например поднимает то, что у нас физкультура) в этот день.. . и др. , но если нету ничего этого, то что ж поделаешь, такая жизнь...

Алексей Лыженко

Тоже самое! Старайся больше отдыхать и валять дурака))

Юлия Алекссева

Может лень?.. .
Если это так, то увы, она так просто не лечится 🙂
А может это из за того, что скоро каникулы, и учиться из за этого совсем не хочется?
Если это так, то придётся только ждать..

Св
Свет

Нажраца и смотреть телик.

Галина Ганьшина

Ну тут всё просто! Берёшь канистру с бензином, спички.. . и идёшь палить школу! Но только смотри что бы ботанов поблизости не было, а то тушить побегут!

Аксинья Ступицкая

все просто, комплексы и ожидания какого то неприятно подвога, ненадумывай

Катюня Андержанова

та же фигня ну учусь я норм учителя добрые все норм но мне иногда кажется что учителя кроме класной нашей нелюбят меня типо! вот есть одна училка у нас математичка вот просто она тупая какаето ненормально это! короче расказываю все! потомучто мне надо выговорится! 1) просто урок математике я сижу она пишет чото надоске я списываю ище чот оговрит пишет и тд
я просто все написала ка она сказала и сижу смотрю слушая ее она просто начинает кричать типо я не пишу бл я уже все написала она просто к фигне такой придерается что нивкакие ворота! 2)я сидела писала рука лижала на сттоле ну как правильно сидеть рука ровно спина итд рука лижала лодоней вниз а я писала номер вот она просто подошла и начала говрить что я типо расматриваю свою руку и тд вот я просто просебя сказала вот она совсем уже бл я пишу делаю задание нах мне руку свою разглядывать! она конешнн не токо комне придерается но соовно конмне больше иза какойто херни! 3)типо говрит если я чтото правило незнаю какоето всо я двоишница хотя я четверышница учучь на 4 и 5 ну бывают и 3 иногда! вот она просто говрит сразу что все руку неподнял всо 2 ишник! и мне тоже говрит типо вот ты незнаешь ты двоишьница и тд! а вот ие любимица даша волошина там перед ней на первой партетам в ручик играет разговривает она ей бл нечо неговрит а вот если я там пошевелюсь всо начинается!
ох госпдае помилуй как она меня бесит! 4)я уже боюсь на ее уроки шевелится чото не туа посмотрю всо сразу критикует! чото сосед спросит типо там 24 номер? я скажу да и всо орет бл! тупая какаято как она меня выбесила яуже когда она чото опять говрит раньше я сидела напрягалась и тд а щас я прост сижу и тип глаза типо бл задалбала реал задалбала и извините за ошибки! 5)а ище просто мы идет сподругой по школе разговариваем и чот смешное сказали и ржем она такая проходит вы бы видели ее глаза типо такая про себя бальная шоли! госпадеееее ааааа! и вот и за нее у меня плохое настроение! но как впоминаю что скора через 5 недель каникулы и новый год улыбаюсь ну надо терпеть и смерится что ище поделать! да и пошла она! куда подальше! и типо говрит типо я неотвечаю не когда типо я 2 и тд бл у нас пол класса не отвечали !! всо вроде выговрилась но соровно это еще не всо! а один раз она меня до слез довела я ее в тот день прокленала! просто она конешн говрит что типо яхрошая красивая и т ну а потом на какойто день всо начинается! вот есть девочка сидит перед ней она вообще сидит пишит и всо она кстати 3 ишница! и воссидит не отвечала вообще вот она кней не не вообще не говрит а ябл такая святая чтобы меня постояно критиковать всо все пока если что овечатйе!