Эл
Элхан

Плохая характеристика после школы

Другу написала директор плохую характеристику, такого понаписала что с такой характеристикой сразу в тюрьму идти. ГИА сдал все нормально, я с ним дружу, спокойный парень, занимается спортом. Проблема в том что его директор, имеет личную неприязнь из за скандала его родителей. Что делать? куда ему обратиться, что бы он смог поступить в Колледж а потом в ВУЗ, сам он спокойный пацан, все из за директора. Все, спасибо за внимание!

Славик

а сейчас на эту бумажку смотрят? к моей характеристике тоже была куча вопросов, но в ВУЗ экзамены сдал, и никто этот клочек бумаги даже и не глянул