L Listiniya

Я получил в школе плохую отметку (чит. пояснение)

Уже 2 день я не показываю маме Дневника, но вот сегодня (15 мая) она начала смотреть мой портфель! Я перепугался! Слава богу она доставала тетради, а в них нет плохих отметок! Я быстро забрал портфель и утащил в свою комнату. Там я спрятал Дневник в мой верхний шкаф под кучу всякого хлама. там она его точно не найдёт! Но вот она пришла и сказала - Покажи свой Дневник. Я так перепугался, что сказал - Посмотри в портфеле. Она начала искать, но не нашла и сказала - Где Дневник? ! Я сказал - Наверное в школе забыл! Она начала ругаться. Я знаю, что должен завтра показать маме Дневник, но боюсь. Потомучто у меня там.. . Единица! Может быть кто поможет? Я уже пробовал заклеивать оценки разукрашенными бужками, но уже 4-ый раз заклеивать её туда.. . Это бессмысленно! Пожалуйста, помогите мне!

Zgtnz Dfdsfds

учиться нужно 🙂 это тебе же самому пригодится в жизни, поверь! а мама все равно узнает, в журнале оценку не исправишь и учителю рот не заклеишь. Лучше щас получи люлей, а не тогда, когда мама в школу сходит))

Саррарина Коверницына

учись выкручиваца с зарплатай будит такая же фигня

Ир
Ирина

Замажь штрихом или лезвием стери, а затем наклейку наклей) Тогда и не заметит Я клеила наклейку) Было дело)

еще можешь, замазать штрихом, а поверх написать что-нибудь, типа перепутал

Света Петрова

Сам виноват - сам и отвечай.