Алексей Беляков

Ваши дети скрывают от Вас полученные в школе плохие отметки? А Вы скрывали?

Ольга Сучкова

Вывела я парочку двоек, а одну единицу вообще исправила на четверку.

Джонатан Свифт

А как сейчас скроешь? Электронный дневник в полной красе.

Елена Пчелина

Дочка скрывала. А я не скрывала, у меня их не было.

Ирина Якунина

Нет. Они знали, что им за это нечего бояться. Мы огорчались вместе и решали проблему...

Роман Ковальчук

Два дневника и нет проблем...

Наталья Ушаткина

И сын скрывал и сама скрывала

Миша Гаевских

электронный дневник ничего не скроет

Радик Нагимов

у меня их не было!! ! Дети тоже отлично учились.

G!
Gunner !!!

Дети никогда. Во-первых, никогда не паниковала из-за оценок; во-вторых, родная тетя завуч школы.
И сама никогда. Была отличницей.

Ксения Сергеевна

нет, у меня с моими договоренность. если плохую оценку получили, то сразу звонят и признаются

Вероника Ревуцкая

Сын учился очень хорошо, скрывать было нечего! Ну а для меня "4" была трагедией, вся семья успокаивала, правда, бывало это очень редко

Cemil Saraydar

Нет, у нас электронный журнал, скрыть невозможно. Я тоже не скрывала, меня не наказывали за плохие отметки.

Валерия

у нас электронный дневник.. . не скроешь

Даша Тарева

Дочка учится хорошо, не скрывает. Но даже если получает плохую оценку, рассказывает об этом. Сейчас уже не скроешь, электронные дневники.
Я не помню, что бы я очень много скрывала. Ну может иногда, в старших классах.

Сергей Боровый

ну во-первых пользуюсь дневником ру, во-вторых и так бы не скрывала, моя лично точка зрения- плохая отметка говорит о том что ребёнок плохо усвоил пройденный матерьял, а за это не наказывают, а помогают ему его усвоить. Просто нужно сесть с ребёнком и позаниматься лишний раз. Я никогда не скрывала тк училась на отлично.

Илья Королев

С электронным дневником это невозможно.