Воспитание детей

ваши дети при изучении иностранных языков в школе ограничиваются данным учителем материалом

или приходится заниматься с репетитором? И еще - есть ли явление занижения оценок только потому, что ребенок не нравится учителю? Вот занимается английским и в школе, и с репетитором. Дочь на нем уже говорит, я по сравнению с ней - первоклашка в английском... А училка выше шестерки (по 12-ти бальной) не ставит((( придирается. Сегодня она вообще единицу принесла и рыдает.. Я это объективно, ну хоть на 8, но дочь знает...
No Name
Если ребенок занимается английским дополнительно не с этим же учителем, а с репетитором, то конечно занижают, на зло. У нас в школе так делают.
Татьяна Берникова
Лучший ответ
У нас школа с английским уклоном. Восемь часов английского в неделю. Какой уж тут репетитор.... Ну и с учителем повезло.
У меня дочь занимается с репетитором второй год, а оценки все равно удв.
Анна Бублей
На все вопросы отвечать не буду так как не уверен в объективности своих ответов, но то что учитель или преподаватель может занижать оценку по личной неприязни знаю на своем опыте - в университете не смотря на то что знал английский лучше чем свои сверстники оценку выше четверки никогда не имел, и все из за того что был единственным парнем в группе, а нашу преподавательницу в то время бросили. Лишь на защите диплома, восторжествовала справедливость и только потому как помимо моей преподавательницы в комиссии присутствовало ещё 5 человек, итогом было то что защитился на отлично, а комиссия с удивлением смотрела на мою преподавательницу, не понимая как она мне могла ставить четверки.
Поэтому по вашей проблеме советы такие - попробовать поговорить как раз таки с этой учительницей о репетиторстве, если нет такой возможности или она не согласна, то не в коем случае не говорите ей о своих подозрениях (хуже будет) , попробуйте договориться в директорской чтобы дочь на англ ходила с другим классом, если и это не возможно (по личным или каким л. причинам) , то все начистоту расскажите непосредственно директору школы, поверьте, это лучше чем терпеть некомпетентность учителя.