Воспитание детей

Как у ваших детей с иностранным языком в школе

Проблем нет!
Елена Арцебасова
Лучший ответ
Замечательно. Дочка учится в специализированной школе с углубленным изучением английского. Он наряду с русским каждый день по расписанию. Уже девятый год у дочки только отлично по этому предмету.
Хорошо!
плохо. За 2 года изучения английского сменилось 4 учителя. Пришлось нанять репетитора.
великолепно, правда пока в садике, но уже 3 год учит и проблем никаких. Все понимает, произношение хорошее.
_ Катюша _
Нормально. вот только с родным не лады. В школе только немецкий и английский, а дома по русски говорить совсем отказывается. Через силу заставляем читать и писать (((((
Английский со 2-го класса и пять раз в неделю. Знания на 4. Ещё и к репетитору ходим.
Нина Харина
Отлично, плюс ходит на курсы английского
если бы мой ребенок не ходил на дополнительные платные курсы по ин. языку, то в школе он ни чего бы не узнал, училка вечно на больничном, у неё маленький ребенок. ВОТ ТАК И ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО 30000 В ГОД НАДО ЗАПЛАТИТЬ ЗА ЯЗЫК.
было очень плохо, позанимались с репетиторм и сейчас без проблем.
А в чем суть вопроса у детей как отношение к иностранному, как их обучают или какова результативность?
сын уже 3 года в Португалии, и у него 4,так же англиский, и в этом году изучает испанский. Три языка изучает, но пока все хорошо справляется, да ему 13 лет.