Воспитание детей

В какой школе учится Ваш ребёнок? Какие иностранные языки там изучаются?+

Я учусь в гимназии, английский(углубленное изучение), французский, немецкий, башкирский, испанский.
Elena Rozhenova
В обычной. Английский с 1-го класса.
Ирина Пак
Лучший ответ
Elena Rozhenova У Вас ник на мой похож)))
Обычная школа, в 4-м классе происходит деление на две группы: немецкий и англ. яз. (это где работаю) А в гимназии, где учиться мой старший со 2-го класса ин. яз, тоже англ. или немецкий.
Н*
Настасья *******
В обычной общеобразовательной школе, с этого года английский начнет изучать.
Зачем столько? Башка лопнет.
Elena Rozhenova Не знаю, что-то пока не лопается))))
Частная гимназия, там учат английскому, французскому, но мои только пока английский осваивают
Физ-мат.
2 языка. Английский и немецкий.
Альбина Якас
Учился в гимназии. Со второго класса - английский, с пятого добавили немецкий. Сейчас в ВУЗе, на втором курсе. На вопрос, знает ли он немецкий, один ответ - "Даст ист фантастиш"!
Наталия Лещева
Мой пока в садике. Я училась в лицее, изучала английский и французский. Мне достаточно.
в самой обычной школе. англ. яз изучают со 2 класса
В американской хай-скул (старшей школе 10 класс) . Там можно в принипе выбрать самому язык (ну английский как у нас русский все 12 лет обязателен) а дальше: немецкий, испанский, французский, латынь, китайский (мандарин) . Мой билингва русско-английский, в школе брал испанский, этим летом закончил.
В центре образования с углубленным изучением иностранных языков. Английский сразу, французский, немецкий, испанский позже по желанию.
Катя Ванина
В общеобразовательной. учим инглиш с 1 кл
Ольга )))
ты просто умничка, но вот у моего сына была в школе училка по английскому картавая, представляешь? она по русски то с трудом говорила, а по английски вообще абзац, но ничего сами выучили по книгам аудиоурокам и т. д. сейчас в универе будет совершенствоваться. УСПЕХОВ
Алена Волкова
Elena Rozhenova Спасибо!
Я сама учусь. . в Лицее французский + английский
Mary Babkina