во втором классе
В 7
Воспитание детей
С какого возраста ваш ребенок стал изучать иностранный язык ?
Дома на трех языках говорят, так что к школе уже их знал. Потом выучил еще два. Сейчас осваивает шестой и седьмой.
с 7 лет
С 6-ти и с 7-и лет. И оба французский.
СЕРЬЕЗНО ни один не изучает. а так, на уровне школы - это не изучение, это баловство. беру пример себя лично: уроки школьные, потом университет, потом курсы 3 года - МОГЛА ЛИ Я РАЗГОВАРИВАТЬ на иностранном к 25-ти годам??? НЕТ! потому что мне оно НАФИГ БЫЛО НЕ НАДО.. а вот когда встретила своего будущего мужа, который не знал ни одного слова на русском, вот тут за один год я усовершенствовала язык, никогда не открывая ни одного учебника и не посещая никаких занятий. надо быть в среде, тогда обучение будет происходить само собой, без всяких усилий.
наиболее хороший вариант - с рождения весь день держать телевизор включенным с детским каналом англоговорящей страны (или немецкий, или иврит, или испанский - это уже ваш выбор). даже не разговаривая, ребенок будет понимать язык на 100 %. к 6 годам ребенок будет развит в иностранным языке настолько же, как и ребенок ТОЙ страны. если это английский - есть два канала детских: один для детей 1-7 лет, другой для 6-15 лет.
Со 2 класса - 8 лет.
с трех лет
Со 2 класса начнут
2 класс
с 14 лет
Мы в 3 года начали изучать, счёт, цвета, фрукты, ну такое легкое. А в школе со 2 класса изучает.
Olechka :d
Вы сама его учили ,!?Или ходили куда то заниматься,!?
не твое дело