Постоянно вижу как дети носятся, бегут по коридорам
Шило в попе у всех.
Ужас. Учителя не могут всех привязать к парте.
На переменах кошмар какой-то.
При мне уже много раз и падали сильно, и ударялись, ноги/руки ломали, носы разбивали..
Ваши дети успели получить травму там?
Воспитание детей
Родители, а ваш ребенок много травм (физических) получил в школе?
только психологические
У моей ничего такого ужасного не было.
Галина Чикурова
у девочек по статистике меньше травм
Я сама когда-то на школьной перемене нос сломала))) а так - сын столкнулся с другим ребёнком на перемене, фингалы были кошмарные.
Но больше травм случается все же на спорте и на улице.
Успел, и не одну. Самая серьезная - перелом пальца на руке
Галина Чикурова
серьезных?
Татьяна Зорина-Шапорева
перелом пальца? -_- это пздц как серьезно
Моим пока рано в школу, но пока сама училась, не помню, чтобы именно в школе и на переменах кто-то ломался. Стекло разбивали, огнетушитель разряжали, даже кое-что совсем нехорошее в актовом зале делали, но сами не ломались. Брат на улице ломался. Я в носилове не участвовала.
Не было пока, один мальчик с переломом и руки, но не в школе сломал.
За мою учёбу не у кого травм не было, носились также
В садике влетел головой в скамейку, обошлось... а вот на площадке у дома разбил лоб так, что зашивали... лучше не смотреть на игры в начальной школе, взрослые бы все переубивались...
Ага.. Мы прописались в травмпункте.. Точно помню перелом руки, перелом носа, гематома на пол головы-2 раза.. Растяжения я в тот период даже не считала))
Галина Чикурова
я больше всего переживаю из-за ударов в голову (
просто знаю пару случаев, когда казалось безобидная травма головы в детстве--сказалась, проявилась спустя 15-20лет
У сына и ещё у двух его одноклассниках в сентябре было сотрясение мозга. Пятиклассники в догонялки играли. А главное, что мамы и учителя этих детей пообещали, что они больше не будут бегать. Вчера опять чуть сына не сбили.
У нас никто руки и ноги не ломал за 8 лет моей учебы. Даже с лестниц палали головой вниз, но все максимум - ушибы, ибо инстинкт самосозранения никогда не дремлет
успеешь.. .всему свое время"