Ирина ****

имеет ли учитель снижать четвертую отметку за посещаемость школы/других предметов? см. пояснение

белорусские юристы, нужна помощь
вопрос таков: имеет ли педагог снижать четвертую отметку по своему предмету ученику за прогул урока, никак не связанного с его предметом или вообще в соответствии с посещаемостью школы?
нужно документальное обоснование

Paruyr Bayramyan

Прежде чем прогуливать, нужно было интересоваться - можно или нет.. . Имеет право.. . ибо есть прогул...

Александр Иванов

Читай "Устав" учебного заведения. Прежде чем качать права стоит понимать, что завалить любого умника любой учитель сможет с пол-пинка. Так что учись без прогулов)