Андрей Шитиков

Имеет ли право учитель физры заставить меня кувыркаться и заниматься акробатикой если у меня (см пояснение)

Если у меня оздоровительная физ-ра и мне нельзя много двигаться (бегать, прыгать и т. д. ) И что я буду делать на уроках в таком случае?

Я не говорю, что он меня заставлял, я спрашиваю, может ли он заставить?

Екатерина

Справку от врача принеси и будешь сидеть на скамейке, на других смотреть.

Елена Шувалова

во первых справку, во вторых тебя могут заставить, но заниматься в ослабленной форме. (Т. Е. нормативы ты сдаешь по своим сила, а оценку тебе ставят одну (обычно 4))