Ольга Кожевина

Имеет ли право директор заставить учителя работать в классе комплекте.

В 4 классе 4 ученика и в 3 классе 3 ученика. Имею ли я право заставить учителя учить детей в классе комплекте. На какой документ можно ориентироваться в данном вопросе. Подскажите.
С уважением директор Долдыканской СОШ, Бурейского района, Амурской области. Сельская школа.

Кирилл Карпов

Ну скажите, что премию ей выпишете. Неужели нельзя полюбовно вопрос решить?