Светлана Созонова

Какой предмет в школе был ваш самый любимый? От чего зависело, от учителя или от предмета ?

Tatyana Yugay

химия! сам предмет интересен

Ольга Лисеенко

Литература. Нравилась мне она.

Андрей

Почти все. У нас были хорошие учителя.
Так что мы и математику любили, и физкультуру, и английский, и военное дело... старый боевой полковник вёл. Человек-титан)) , голос, как колокол) . Мы его очень уважали и любили.
Скучно было только на химии и истории.

Сергей Повар

Мой любимый математика. Всё зависит от учителя конечно. Вот по этому сама стала учителем математики.

Вячеслав Петрачков

история, география, обществоведение, химия, биология, военное дело )) - всё зависит от препода - некоторых мы обожали (даже если они партами швырялись 🙂, других просто терпели ((

даже в вузе с одним преподом и теормех интересен и в радость, с другим (зануда) - ниче не понятно и занятия - еле высидишь ..

нам вот с сопроматом повезло - зам. декана преподавал (артист в душе) , так я никак не могла понять. почему сопромат считается сложным предметом))