Елесей Довыдофф

А какой ваш любимый предмет в школе были?)

И почему?)

Анфиска Орлова

История).. . Наш историк, мальчишка в душе, обожал рассказывать на уроках страшилки про Синюю Бороду и многое в этом роде.. . Программа хромала...)

Галина Майорова

точно английский, любил прогуливать )))

Людмила Григорян

Литература, биология.
Любил я читать и изучать внутренний мир))

Стас Горин

Литература, и сочинения писать

Дарья Маренкова

геометрия - запоминала теоремы и доказательства с ходу,
сдавала по выбору всегда этот предмет, казался самым легким)

Eleonora Strelina

Как ни странно математика. Меня забавляли решения задач. Я сам не был ярким интеллектуалом, но задачи я решал. Для меня было делом чести показать что сложные вещи мне по зубам.

Ксения Лубинская

Математика, там учительница сама фанаткой была, кружок организовала, и у нее то же глаза горели.

Ольга Зибер

лучше биологии и химии не нашёл. проще пареной репы.

Андрей Вересковский

математика ...я умный ! ))

Подкорытов

литература, история, информатика.

Ф.камень

биология, химия, математика.

Екатерина Рублёва

те, на которых можно было не напрягать мозг) . физкультура, музыка, литература, биология, геометрия

Алина Козуляк

Все. Я хотела все знать.

Maria Tolkacheva

Русский язык.
Английский язык.
Черчение.
Физкультура

Олька Амелина

Литература, русский)
Почему? Да потому, что так циферок не было)))

Лена Пур

ИЗО
Физкультура
Музыка
Литература
МХК
Английский яз

Ирина Быкова

Литература, птому что по скаладу гуманитарий. Но училась по всем предметам хорошо