ДА
Дарья Андреева

Какой предмет был у вас самым любимым в школе? у меня пение))

Азамат Саттаров

а ты еще и поешь?!!!

Ли
Лилия

У нас этот предмет назывался Музыка (нотная грамота, биографии композиторов. домашние задания. конечно...) . А нравились История, География, Рисование, Биология+Анатомия и Химия (особенно лабораторные работы- когда химичить нужно было)

Анна Елизарова

панятна.. . химия. . ,пля. . )

Нургул Каипова

english,литература. алгебра. физика

Виктория Калиничева

У меня математика! Так и стал математиком!!!

Зарина Шевцова

блин мне нравился немецкии так как учителя постоянно увольнялись менялись мы частенько играли в карты на этом уроке!! и даже когда учитель был) )
К нам даже несколько англичан перевелись чтоб играть в карты)) и учитель особенно в колледже по ходу дела страдал частичной потерей памяти так как я раз 7 за семестр получил пятерку за один и то же выученный текс на немецком)) )

Анет А

Обычно отвечают физра (основная масса)

Марина Негожина

английский .

Юля Хан

Физкультура, когда в зале

Елена

Русский язык и литература.

Евгений Шувалов

Физкультура.

Дмитрий Орлов

У меня рисование....

Анатолий Колчин

Рисование! ну и еще русский язык, как ни странно)

Жанна Сулейманова

Все кроме англиского

Антон

Перекур в туалете

Екатерина Жуплева

Обожаю химию и биологию. Но биологию все-таки больше. Это вообще моя любовь ))

Юлия Яковлева

русский язык почему то и биология.

Владимир Миллер

физика, информатика, алгебра