De
Denis

Какая самая нормальная школа пения?

Мне 14 лет! Я решила усердно заниматься пением! Но я не знаю в какую школу идти!
Почему я написала в вопросе нормальная школа пения, я имела ввиду чтобы она была красиво отделана внутри и снаружи и чтобы педагоги были опытные, добрые (не злюки) и желательно молодые, лет 25-28

Алексей Рогожин

Ты хочешь учиться пению или интерьер рассматривать?
Ты хочешь хорошего, требовательного педагога или доброго, но среднего?
Определись сама с собой.