Нася С

а мест в школах нет. есть только в одной из школ коррекционный класс, и если ребёнку пойти туда учиться, а он нормальный

а мест в школах нет. есть только в одной из школ коррекционный класс, и если ребёнку пойти туда учиться, а он нормальный ребёнок, спрввку ему не дадут, и где доучиваться последнюю четверть?

Сергей Кузьмичев

потом нормальный аттестат не получит.. . и ВУЗа не видать...

Екатерина Арлет

В отдел образования сходить пробовали? Конституционного права на образование никто не отменял. Откажут - взять с них письменный отказ и с ним уже в Прокуратуру.

Ahmed

По месту регистрации ребёнка обязаны взять, даже если мест нет. Если не взяли то в департамент образования вашего города. можно просто позвонить