Константин

нормально что в школе это задают?

Я учусь в 9 классе, у нас есть ИЗО и нам задают рисовать оптические иллюзии

и говорят типа это по школьной программе, это правда, что в 9 классе надо это рисовать????

Лена

Нормально! А, что тут ненормального ?! Учитесь рисовать, авось в жизни пригодится и для развития полезно ! 🙂

Мебель Для Вас

ну да)) ) у нас то же самое

Оксана Москаленко

Нарисовать такое не просто, я думаю нечего такого в этом нет. Одна из тем рисование по ИЗО.

Саша Белов

Не, я в школе такого не рисовал. сейчас вообще школьная программа сильно изменилась (в худшую сторону).

Машенька

Когда я училась, нам максимум по ИЗО задавали картинки принести.

Ек
Екатерина

в моё время такого не помню, но так то штука интересная.
сам рисую псай-арт и там часто прибегаю к элементам обмана зрения.

Геннадий Полковников

Бред мы никогда этим не занимались) и вообще в 9 классе вместо изо должно быть черчение...