Олег Захаркин

Что делать меня в школе одна девка называет гномом хоть я и не самый маленький в школе?

Юрий Цыганков

Ты ее каланчой назови.. . ))

Иван Александров

нравишься ты ей вот и все.

Александр

дать ей по шарабану

Ол
Олег

не обращай на нее внимания. или называй ее в ответ тролем

Алексей Деко

Если слова о том, что она сама не идеальна, не помогают, скажи, что у нее жопа толстая -- обычно это помогает

Алексей Воронин

придумай ей обидную кличку....

Вера Коновалова

а тебе не пофиг на то что говорят другие, забей ты ведь не для них живешь, пусть говорят что хотят...

Евгений Владимирович

у меня барыга знакомый, - тоже гном)

Ася

Значит она в тебя влюбилась) )
Я всегда так делаю вместа того чтобы признаться, даже если я девочка))

El
Elizaveta

главное не психуй, и не унижайся до её уровня, скажи, что :
1)она тебе завидует (если ты чем то увлекаешься)
2)что влюбилась (если она смотрит на тебя, когда ты якобы не видишь)
3)"если бы ты себя считала, лучше, чем я, ты бы не обращала на меня внимания, следовательно, я лучше тебя! "
если это не поможет:
4)то придумай ей весёлую кличку, которая ей очень подходит, и напиши ей эту кличку перед окном, ну или подговори всех, что бы её так называли!!!)

Дмитрий Соседко

А ты по-человечески попробуй. Скажи, что мне не нравится! Не поймет - назови курицей или шваброй!

Аня Сиделева

сиди и молчи, терзай имиджборды в меру своего скудного умишки. Все равно ты со своими «способностями» никому не сдался, и не факт, что будет лучше.