Пройди, это испытание с честью. Ты в это время злишься ( когда обзывают) , а их это ещё больше заводит. Чучело, так чучело, главное, что не горшок и не в печку!
( вспомни мои слова, через много лет, если не будешь обращать на это внимание, обзываются люди, те которые ...не важно, но мне их очень жаль; да они унижают, тебя сейчас, а расплата за это, не за горами, пожалей и ты их )
Удачи, солнышко! С Рождеством Христовым! Пусть тебе солнышко, свети ярко! Луна укачивает и посылает сладкие сны! И пусть все эти маленькие заботы ( но увы, для тебя они конечно большие и неприятные) - будут позади!
Школы
Что делать? Меня в школе мальчики называют чучело
вот когда вырастиш, ты превратишся из гадкого утенка в лебедя и будеш отшивать этих салаг
скиньте фотку, я тоже поржать хочу
Знаешь это они так думают. Ты живёшь своей жизнью, а ни их. Пусть они так тебя обзывают, ведь они не понимают на что они идут. Драться это не хорошая идея, не обращай внимания на них, а если уж сильно достают, то принимай меры предосторожности.
Видимо не зря. Измени внешность, или они так и не перестанут.
Не обращай на них внимания. Ты обязательно встретишь людей, которые умеют нормально общаться, прото помни: ты лучшая!
Не обращай внимания!! Скоро всё забудется!
люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех