Школы

в школе мальчики просят деньги ты говоришь не дам а они берут бес проса даже если они в кармане

Мужики, вы что, совсем спятили? "Дай по роже" "не пришивай карманы" ЭТО ЖЕ РЕБЁНОК!
Катюш, найди себе заступника из старших классов, пусть разберётся с этими нахалами!
Даша Семёнова
Лучший ответ
Это называется грабеж.
Давай им в нос!
Зачем разрешаешь?
пока будете молчать, так и будут брать, нужно ставить на то место, куда он стремиться и вызвать участкового или милиционеров с собаками пусть шороху наводят
Про100 Анна
не пришивай карманы на титьки.
Алина Сорокина
Грабеж. К классному руководителю. Пусть принимает меры. Вообще то это статья. Как она будет применяться к малелеткам я хз. Тем более что у тебя денег наверное еще не должно быть так как недееспособна.
Если бы ты была мальчиком, я бы тебе посоветовал чтонибудь антисоциальное, но более действенное. Но тебе советую в сраное гавное не лезть а обратиться к класному руководителю.

ЗЫ. Анонимус детектед.
дай по роже, да сильно, это поможет одному и отпугнет других
* Наталья *
Если есть старший брат или сестра сказать им, а если нет, то пригрозить, что напишите заявление в милицию, а еще лучше готовое показать. На 90% будут обходить стороной после. Чем наглее ребятки, тем они по жизни трусливее.
Среди предыдущих ответов есть конечно правильные но я так думаю вопрос деликатный, лучший вариант наверное будет рассказать подруге из старших классов о своей проблеме с просьбой помочь и я думаю решится раз и навсегда
Nelya Lundina
А мы мальчишек помню где-то классе в 5-м постоянно по голове учебниками лупили.. . Было весело.. . Но им девочек конечно быть в ответ было нельзя, иначе влетело бы. Построже с ними нужно, наорать, что ли, или правда чем-то врезать, ну что вы с ними церемонитесь!
Ирина Корхова
Ну если в инет вышла с этим вопросом, значит достали. А родителям просто не пробовала рассказать, классной, директору школы. Это поможет лучше всех советов в инете.
Надо накапать - учителю, завучу, директору, своим и этих ребят родителям - эффект тебе понравится.
отдавай деньги на перемене учителю на хранение, или вообще не бери с собой - деньги зло ты же видешь, делают твоих одноклассников уродами.
Юля Ивлева
Не бойся никого из этих мальчиков. Попроси родителей обратиться в милицию. В милиции есть специальный отдел, который специализируется на таких воришках.
скажи родителям, либо учителю
не надо носить деньги в школу
а что ты такая жадная растешь:)
Расскажи отцу, ну или если нет отца кому нибудь из родственников мужского пола. Пусть поговорят с ними по-мужски;))
Mikka Firevork
Жаловаться бесполезно! Выход - не носить деньги там, где их могут легко вытащить. Прячь в маленькие тайные кармашки в одежде. Пусть мама тебе их сделает
Привет! Я сама раньше была классным руководителем и учителем физики и прекрасно знаю эту школьную обстановку. Первое, что тебе нужно сделать так это рассказать обо всем классному руководителю и своим родителям. Торопиться с милицией тут не нужно. Если классный руководитель не примет меры, обращайся прямо к завучу (желательно с родителями) , а если уж тут не поможет то советую твоим родителям обратиться и к директору школы. А дальше уже это будет дело взрослых разобраться в этой ситуации. Бояться ничего не нужно, если ты сейчас не пресечешь это воровство (а по другому это и назвать нельзя!) , то это так и будет продолжаться. Так что дерзай! :) Будут вопросы пиши:)
толи есчо будет !