Школы

Школа- мальчики и девочки учатся раздельно. Ваши за и против.

Ksusha Justme
у меня хоть и нет ребёнка, но я учусь в 11 классе и причём в школе, которая только для мальчиков. Я за-потому, что не отвлекаешься от учёбы и у нас между однокласниками сложилась натоящая дружба и мы не спорим за девчёнок. А минусы, в том, что нет того перед кем бы ты хотел показаться (выпендриться) . Я общался с девушкой из школы, где учатся только девушки и она говорила, что удобно разделять учёбу и личную жизнь. Но есть и такой фактор, например если ребёнок застенчивый и с противоположным полом тяжело знакомится вне школы и ему тяжело всё время общаться с людьми одного пола, то может стоит задуматься стоит ли отдавать ребёнка в такую школу.
Светлана Максимова
Лучший ответ
за!... сами посудите.. нечего, нечего бл.. ство разводить со школьной скамьи, школьные годы должны быть чудесными, с кострами там, с песнями и. т. д
против
меньше возможности договориццо о сексе
Selena Gomes
это не нужное. в сов. времена это было. и потом эксперименты продолжались, но положительных результатов не было. у меня жена училась в таком классе в тушино. сказала, что только хулиганства среди девочек больше было.
Дёмина Рамзия
средневековье. и на улице шарахаться друг от друга будут. мальчики 10 и 17.
Ирэна Нужная
Да, вернемся в эпоху средневековья. Мы должны наоборот, развиваться, а не идти обратно. Так было раньше, поскольку образование считалось элитным и было не для всех, а только для тех, кто мог себе это позволить, и учили по-разному: мужчин мужским навыкам, военному делу, а женщин - женским.
Хотя сейчас и так есть разделение: в школе например уроки труда, в институте для мужчин есть военная кафедра.
фигня какая-то. дети должны с раннего детства учиться общаться с противоположным полом.
да ну полная глупость вообще