Школы

Не ввести ли раздельное обучение мальчиков и девочек? Школа сегодня это бордель.

Нужно ввести раздельное обучение нормальных ребят и всяких выблядков недоделанных.
Нина Дводненко
Лучший ответ
моя тётка, бывшая директор школы, ещё в свою бытность ратовала за это и, по-моему, вы обе правы, потому что юноши, таращась на своих одноклассниц, думают о чём угодно, только не об учёбе...
Я недавно видела по ТВ, что это уже начали практиковать.
Кто-То Нескажу
Даже не знаю, кем в жизни является человек, у которого такой вопрос возник. Похоже на комплекс неполноценности, как родителя, размером с Галактику. Похожие идеи уже имели место в нацистской Германии, США начала ХХ века и СССР тех же времен. К Вашему сведению, они показали не только абсолютную несостоятельность в решении поставленных перед ними задач, но и огромный вред развитию общества в целом. Воспитывать СВОИХ детей Вы можете так, как пожелаете, НО потом сами будете винить себя за их несостоятельность в обществе. И вообще, КТО ВЫ, дающая рекомендации вселенского масштаба и вселенской же глупости? Одумайтесь, пока не совершили непоправимых поступков.
Л=
Ликуська =)=)=)
кто бы этим занимался ?
Зульфия Сапаркина Министерство образования. Всех дур, которые там работают сегодня во главе с министром на поля, картошку сеять, полоть и убирать. На более продуктивный труд ни один из них не способен. Они уже загубили несколько поколений молодежи.
бордель сейчас везде, и если ребенок учиться не хочет, ему все равно какая школа и какие одноклассники
Зульфия Сапаркина Не судите по себе, бордель совсем не везде.
Динара Уатаева я в школе 13 лет работаю и ,в отличие от родителей, гораздо больше знаю чем дети заняты как в школе, так и вне ее
я против разделения! а как же опыт общения с противоположным полом????
В России уже более семисот школ, полностью или частично перешедших на раздельное обучение мальчиков и девочек. С каждым годом их все больше, так что педагоги решили объединить усилия и всерьез заняться разработкой методик раздельного обучения.

Начиная со второй половины ХХ века, психологи, медики и социологи во всем мире, в том числе и в России, наблюдают очень неприятную вещь. Речь идет о нарастающем процессе изменения традиционных особенностей мужской и женской личности и приобретения ими качеств, свойственных представителям противоположного пола… Инфантилизация и угасание мужских качеств у юношей, снижение их трудового и оборонного потенциала, снижение детородного потенциала у молодых мужчин и женщин, рост врожденной патологии у новорожденных, взаимное отчуждение полов, деградация семейных устоев, рост социальных пороков» .

Девочки и мальчики учились раздельно не только в дореволюционной России, но и в советские времена. В СССР то открывали раздельные классы, то снова переходили на смешанные. Сегодняшние сторонники такого обучения уверяют, что не хотят полностью отделить мальчиков от девочек. «У нас ребята проводят вместе время на переменах, классных часах, вместе ездят на экскурсии» , - поясняет Наталья Вагнер из новосибирской гимназии N14.

Нейропсихолог Татьяна Муха и вовсе считает, что полная изоляция опасна. Она рассказывает про мальчиков из раздельных классов: без девичьей компании они теряли интерес к учебе, мучили родителей вспышками истерик или, наоборот, пугали полной апатией. Стоило только дать им возможность общаться с девочками, как эти симптомы пропадали.
Смотря какой результат нужен. Где-то проводили опыт. Дети обучаемые отдельно имеют прочные и высокие знания, но у них отсутствует кругозор. А дети, обучаемые без полового разделения имеют кругозор, но приходится сомневаться в качестве знаний. А насчёт людей, превращающие школу в бордель, то "свинья всегда грязи найдёт".
Зульфия Сапаркина Если есть прочные и высокие знания, то о каком снижении кругозора Вы говорите? Не поняла?В какой области тогда снижается кругозор?
Вы по ходу дела застряли в 19 веке.

Запомните.
Возврата к прошлому не будет никогда !!!
Создадут что-то новое - но не вернут старое.

Такие люди были, как вы - были, есть и будут всегда.
Они ратуют за послушание и монашество в современной подоплеке.
Именно такие как вы - работают злобными, завистливыми училками и портят девчонкам жизнь.

У меня была такая техана в школе. Я даже учителем ее не могу назвать.

Полное незнание своего предмета и куча зависти в глазах.

Да, у меня были норковые шубы и золото уже в 10 лет.
Но мы очень обеспеченные цыгане - я не виновата, что у нас так принято одевать детей.

Как же она меня ненавидела !
Называла малолетней шлюхой - хотя я училась на одни пятерки и не пропустила ни одного урока.

Потом моя душа не выдержала и пришлось все рассказать родителям.

Итог: ее выгнали в течение недели

Вы пишите просто маразм !!!
Дети алкашей - что не люди ???

Я бы просто плюнула сейчас в лицо за ваш вопрос !!!

Да - они что виноватые, что они такие родители ???
Почему они должны заканчивать 7 классов и идти на завод ???
А если среди них талантливые физики и изобретатели ???

Мне жалко ваших детей, если они у вас есть.

Представляю, как вы их забили.

А у самой-то, у самой - рыльце ли не в пушку ???

Ваша юность - это два варианта:
1)Вы были тионей, которую так ненавидели одноклассники, что вы сейчас злы на весь мир
2)....Впрочем, у вас нет второго варианта !,.
Зульфия Сапаркина Хоть Вы и цыганка, но в людях Вы не разбираетесь, мыслите поверхностно, в проблему вникнуть не можете, образ который Вы описали прямо противоположен мне, но что с Вас взять, образование и золотые зубы в 10 лет не дают культуры, это процесс нескольких поколений и национальные традиции.