Школы

Что делать если в школе не кто не хочет со мной дружить?

Они не хотят даже разговаривать они подходят и говорят либо бомж либо ещё что-то подобное плохое слово что посоветуйте делать и ещё у меня часто скандал с классом ведь там у нас в классе есть король я бы так сказал он контролирует класс ну есть и староста но король лучшее как думаете уходить мне от туда или остатся класс хочет чтоб я ушёл ну я незнаю что делать я перехожу уже 3 раз в другую школу что посоветуете делать?
У меня был одноклассник. Мы его бомжом звали. Ты мне его напомнил. Главное щнай что школа это фигня. После нескольки класов вы все разойдетесь и всем будет пофиг. Эти проблемы не такие трагичные как тебе сейчас кажется. Хочешь расскаду как все будет в будующем? Смотри, это проверено: большинство из тех кого ты называешь королями станут неудачниками сразу после школы. Обычно школьные задиры и крутые парни после школы идут батрачить на завод, шахту, или же в евросеть за гроши. Многие красивые девочки из твоего класса выйдут замуж спустя 3 4 года после школы ща очередного ваньку или алешку, который так же спустя 3 4 года то сопьется то найдет другую. В итоге среди 25 30 чкл из класса, 1 2 чеда станут на ровный путь, а остальные серая масса. Не важно как ты провел время в школе. 99 проц что ты там проходишь тебе не понадобится потом. Главное стань человеком. Это самое сложное
Ашкенова Жанна
Лучший ответ
Если в третьей школе одно и то же, то причина явно не в окружающих.
привыкай
после учебы будет хуже - реальная взрослая жизнь
Tatyana Tsybysheva
Займись учёбой и радуйся, что никто не отвлекает своей "дружбой" и дурацким трёпом.
Bibisora Musaeva
да нахер тебе друзья? Ну к примеру мы дружим, ты говоришь - пошли туда, я говорю, нахер мне это нужно, не хочу, хочу туда, и ты как лох, типа по дружбе пойдёшь пойдёшь за мной туда, куда тебе нахер не хотелось. А ты как думал дружить. Так и есть подстраиваться надо будет.
иль ты сидишь дома и никуда не хочешь, а я типа друг припёрся и давай доёбывать тебя пошли да пошли какой нить хернёй которая тебе ненужна займёмся.
И так в каждой херне подстраивайся под этих долбаных друзей.
Пошли всех нахер и живи в своё удовольствие, делай что хочешь, когда хочешь и не под кого не подстраиваешься ради этой сраной дружбы.
Да и со временем до тебя дойдёт что эти друзья вовсе нихера не друзья. а ещё в чём то подставят, вплоть до уголовки.
ты в школу с какой целью ходишь? учиться?! вот и учись, остальное второстепенное....
игнорируй то, что тебе говорят злые люди, полюби себя, умей за себя постоять
Заниматься спортом а потом сменить имидж, и точно выяснить в чем причина.
Уйди из этой школы, сам выбирай
А позже живи своей жизнью
Учись, самообразованием займись и не давай себе спуску. Жизнь это джунгли и ты должен победить