Школы

Хочу снова в школу! Мне 32 и я давно ее закончил. Что делать? Скучаю по школе...

Да, большинство молодых людей плохо учится в школе. Это такое время, что не до учёбы: постоянно в башке витают посторонние мысли и желания. Предлагаю: до 20 лет-детство, дальше женитьба. 20-40 работа! Сорок лет-мама собирает сыночка в школу в первый класс. Т. е. уже есть желание приобрести какие-то знания, а значит они плотно лягут в твою пустую башку.
Да, чуть не забыл... С 20 лет выплачивать пенсию до 50 лет. А дальше- кукиш! Много ли надо старику? На гонорары с мемуаров проживёт.
Правда вот, пенсии наши не соответствуют никаким минимумам ( это не про епутатов), так что, если твоя мама родила тебя в 18 лет, то за эти 2 года она успеет помереть вместе с тобой. Пусть уж будет так, как есть: пустая башка, мало денег, нет квартиры, есть машина (откуда-то), жена ушла и О-чудо... знаю аглицкий!
Наталья Терентьева
Лучший ответ
Детство заиграло что ли? Дык иди педагогом тогда! Если честно, в школе теперь делать нечего...!
( Оксана )
Линара Абдрахманова Как это нечего? Забить на уроки и развлекаться! Именно так я и учился в школе ))) Это намного веселее, чем тогда, когда закончишь школу, все кто куда, у всех своя жизнь, свои интересы...
так идите учиться
Novikova Polina
сейчас уже не та школа
Учителем пойти
Или школьным психологом
Линара Абдрахманова Учитель из меня хреновей некуда! ))) Могу придти на работу с дикого похмелья, опохмелиться прямо на уроке и заснуть на столе нахер ) В компах я понимаю не мало, работал и админом провайдера и на сборке, но вот попросите меня теоретически вас чему-то научить, хоть тупо винду установить как - показать как, это запросто. Объяснить на словах не смогу ничего, хотя речь поставлена грамотно.
Психологом можно. Психология кстати - мое хобби, я ее изучаю и экспериментирую на людях ))) Если серьезно, то психолог из меня правда не плохой - я тут на проекте Ответы как раз по этой причине - помогать другим. Мне это приносит удовольствие, отдых от работы. Так что спасибо, стоит подумать.
я тоже скучаю) и мне тоже за 30)
Проведи пару уроков в 8-м классе любой поселковой школы, охоту отобъёт быстро и надолго))))
Линара Абдрахманова В качестве преподавателя? Ага, пздц идея... -я принесу несколько ящиков пива, водки и устроим пьянку всем классом. После урока меня убьют родителе итих учеников ))) Прекрасная перспектива!
Я еще хоть и сам школьник но одно точно сказать могу, сейчас школы нете совсем! Ну а если прям сильно хочеш то иди учителем, педагогом или кто там еще есть....
Навести свою школу
Линара Абдрахманова Навестил на днях. Ностальгия так нахлынула, что вышел из школы просто в подавленном убитом состоянии...