Школы
Я не хочу ходить в школу! ПОМОГИТЕ ПЖЛ!
Я не хочу ходить в школу. Мне неинтересно учиться. (Несмотря на это учусь я хорошо.) Я не знаю, почему у меня такое отвращение к школе...возможно от того, что я привыкла хорошо учиться и если вдруг не выучу урок, то боюсь идти в школу "а вдруг получу 2" и так всегда. Так же меня пугают К/Р...я начинаю сомневаться в своих знаниях, меня пугает ограничение во времени... каждая минута на счету "вдруг не успею и будет плохая оценка", короче БРЕД полный... Учителя борзые....НЕ ХОЧУ ТУДА ХОДИТЬ....мне неинтересно учиться...экстернатом я тож. не хочу учиться...помогите пожалуйста мне...ведь я знаю, что это надо для будущего....эххх
хд) Я отличница в школе.. . у меня такие же проблемы.. . Но учиться иногда очень даже интересно.. . В какой-то степени это задача учителя-привлечь интерес ученика. Понимаешь, так просто не возможно... Чтобы в школе совсем ничего интересного не было.. . Ну что-то полюбому должно тебе нравиться.. . Если скажем ты хорошо рисуешь, и это у тебя как хобби, то тебя должно заинтересовать ИЗО, если на чем-нибудь играешь, то музыка, если рубишь в компа то ИКТ, если ты спортсменка, то физ-ра.. . Если же ничего из этого, то просто приглядись.. . Попытайся читать параграф не как должное, а как будто ты читаешь книгу какую-нибудь интересную.. . К крайнем случае в школе полно общения.. . С одноклассниками, учителями, парнями).. .
Возможно это подрастковое.. . и со временем пройдет
Оформи экстернат и не парься
Сейчас это просто
Но лучше зарядись на "я училок пореборю" -тогда и азарт появится
Удач!!
Сейчас это просто
Удач!!
У Вас есть выбор на экстернатную полную и неполную формы.
Посмотрите в Интернете.
Школы противятся экстернату, потому что им снимают финансирование за каждого ушедшего ученика.
Дисциплинированному работящему человеку - реально нечего делать в школе с постоянными вымогателями "на классные нужды".
Как правило, школьные любители родительских денег не защищают отличников от побоев, а поскольку этим занимаются двоечники, то их родители всегда пытаются выделиться денежным вкладом и "педагоги" бывают на стороне платящих, а не пострадавших.
Если школа не имеет экстернатных возможностей и/или будет противится Вашему экстернату - смело идите в районное и выше управление образования. Там обязаны помочь.
Посмотрите в Интернете.
ну не хочешь - не ходи.
через пару лет пойдешь мыть параши или убирать столы. тебе может и не хватать этих денег, но ты будешь терпеть, ты же приличная девочка и ноги раздвигать за деньги не станешь. или станешь?
вот и подумай. полдня просидеть за партой а потом свободна как сопля в полете, или весь день как сопля в полете и всю жизнь - тоже.. . именно как сопля. и не всегда в полете.
учись, пока тебе все это бесплатно рассказывают и учат тебя.
мне бы твои проблемы....
Согласна с первым ответом....)
Чем тебе можно помочь? в этом случае ты сама себе помощник. Тем более я поняла, что тебе учеба дается легко. Посмотри на педагогов другими глазами. Они простые люди, чьи то мамы, бабушки, сестры, а так же их затягивает быт, как и твоих родителей и тебя. Подумай что тебя пугает, педагог всегда за своего ученика. Отпусти проблему. Да и еще кем хочешь стать? Ведь я думаю не бомжом, уборщицей... а хотя уборщицы все те же люди с проблемами.... Хотя.... тебе самой решать, ну и быть "БОРЗОЙ".