Школы

Не хочу ходить в школу!

Раньше меня все обижали, а сейчас сижу все время одна и на уроках и на переменах, в школу ходить не хочу.
ты сама в этом виновата. прекрати себя жалеть, будь доброжелательней, побольше общайся. найди друзей в параллельном классе.
Алена Проничкина
Лучший ответ
Галина Афанасьева Я слишком доброжелательная и со всеми пытаюсь дружить, а надо мной только издеваются, потому что постоять за себя не могу, а на самом деле я боюсь кого-то обидеть
Типичная проблема. Я в своё время тоже сидела одна, правда меня не обижали. Я заняла место одиночки, которая не страдает от недостатка внимания, которой всё равно на стадо баранов. Позже я сдружилась с девочкой одной, нашла с ней общие интересы, в общем я нашла место в новой, маленькой компании. Мы обе друг друга уважаем. Тебя не обижают - уже хорошо. Некоторые даже стали меня уважать. Не показывай, что одной тебе плохо. Главное не принадлежать серой массе.
P.S. Всё высказанное мной - это моё личное мнение насчёт подобной ситуации.
дотерпи это тебе надо. на остальных забей
Silva Silva
Галина Афанасьева Не выдержу (((
Смени школу
Алена Ена
Когда мне было 13-14 у меня были времена, когда со мной с класса никто не общался.

Я бы вам посоветовала во-первых найти причину в себе и устранить ее, а во-вотрых научиться любить и ценить себя. Я верю что тяжело когда все от тебя отворачиваются, все парами, компаниями.. А ты как псих-одиночка. Уважайте себя и не нойте что с вами никто не дружит. (извините за грубость)

Следите за собой, пойдите на секцию какую-то, займитесь танцами, музыкой, не важно. Найдите дело по душе и люди сами к вам потянуться. Реализуйте себя как личность, чтоб с вами было интересно общаться
Katya Chebykina
Katya Chebykina Солнышко, об доброту зачастую вытирают ноги.
Ты вот ответь, тебе самой с собой интерестно? У тебя есть какое-то хобби?
Я будучи подростком была толстухой.. Меня часто обзывали, я со всей душой, а мне то на спине мелом нарисуют что то, то листок с тетради с дз вырвут, потом получаю двойки
Katya Chebykina и так длилось до тех пор, пока я не начала уважать сама себя
Katya Chebykina Ты сейчас жалуешься и если ты это и в школе делаешь- люди будут испытывать к тебе только жалость, повторяю: найди себя! Займись чем-то. Покажи себе и остальным что ты личность, а не просто добрая девочка, которую всем можно обижать
Галина Афанасьева Я и так всю жизнь занималась хобби.
Галина Афанасьева И я уважаю себя.
Галина Афанасьева Я никогда и никому в школе ни о чем не пожаловалась.
получи свидетельство за 9 кл и беги не оглядываясь