Школы

Почему мы не хотим ходить в школу !?!

Гбс(К)Оу 499
Пока бушует молодость,
Пока играет кровь,
Будь проклята учеба,
Да здравствует ЛЮБОВЬ!!!!
Елена Ерошина
Лучший ответ
киска, тебе лучше знать, почему ты не любишь школу, но это субьективное мнение, миллионы ребят любят школу и оооочень уже хотят с ней встретиться, Уверена, 1 сентября с радостью встретишь своих друзей, если нет--мне тебя жаль, может ты имела в виду учиться, а в школу ходить все любят
Наська =*
нечего там делать
Елена .
Потому что, накопленная сумма знаний,
уже, извините невлезает в головы учащихся.
А каждый учитель хочет чтобы его предмет
был самым самым. К тому же знания ДАЮТ,
в то время как их нужно прививать.
Для чего нужно решительно уменьшить
и объем и кол-во предметов.
А Вам, народ, не кажется, что сейчас и учителям.. . не очень-то в школу хочется???
Я знаю ответ на вопрос, почему я не хочу работать в школе. Потому что я против насилия в любом его проявлении, а в школе мне, как преподавателю, приходилось бы многих детей заставлять учиться, а это насилие над личностью, когда заставляешь человека делать то, что ему чуждо. И пусть многие говорят, что детей надо заставлять учиться, что дети потом поймут, что им это нужно, но увольте, пусть заставлять буду не я.
Думаю, что в школу вы не хотите ходить как раз по этой причине - там ЗАСТАВЛЯЮТ учиться, то есть совершают моральное насилие.
Я преподаю математику в вузе, там все намного проще, не надо никого заставлять: не хочешь учиться, можешь быть свободен как ветер, забирай документы и живи, как требует душа.
Мы тоже не хотели!
не знаю, почему ВЫ. но я не хочу, потому что давно ее закончила:)
((( Леночка))
Причины разные! У кого-то со знаниями проблема, у кого-то с отношениями. Кто-то не может со сверстниками общий язык найти, кто-то с преподавательским составом, кто-то просто не уверен в себе.. . А есть и такие которые считают что уже всего в жизни добились или им это не пригодится.. . Вариантов много - выбирай ;)))))
потому что мы ленивые
а почему вы задаёте этот вопрос???? я например люблю ходить в школу!! ! вы скажите "девочка с ума сошла" но я отвечу "там клёво учиться даи ваще дружить одним словом школа это мода учиться клёво и модно
Там ХУ"""ВО!!!!
патомучто там монстры