Школы

Что делать если меня переводят в другую школу а я не хочу

Родители решили перевести меня в другую школу, а точнее в гимназию но однако в моей школе всё мои друзья с которыми я учился семь лет всё мои знакомые понимаете я к ней привык, и перевод в другую школу будет просто стресс для меня, однако родители не хотят ничего слушать, говорят будут новые знакомства что мне сделать в такой ситуации подскажите пожалуйста
А тут пришла пора взросления...
Гимназия - значит учишься неплохо, но есть шанс улучшить знания. Вот родители, смотря вперед, и определяют тебе наиболее оптимальный вариант твоего будущего. Уровень гимназии и лицея гораздо выше, чем уровень обычной школы. Так чаще бывает.
Вместо пустых стенаний лучше бы начал осознанно готовиться к тому, что учиться станет труднее и не мешало бы летом позаниматься серьезнее, нежели раньше. Подтяуть то, что упустил за последний год...
Всем бы таких родителей...
~Алена ~
Лучший ответ
Скажи родителям, что ты в новую школу просто ходить не станешь, и у что них будут неприятности за то, что ты НИГДЕ НЕ УЧИШЬСЯ.
Можешь ещё ежеутренне (когда они на работу спещат) приниматься рассуждать о том, что у них никогда друзей не было и потому они не понимают, какая это травма лишиться всех своих друзей... нормальных ребят, и отправиться в общество зажравшихся пижонов, которые от скуки травят новичков...
Прибавь им ещё вопросов о том, хватит ли у них ДЕНЕГ, чтоб одевать тебя на уровне той гимназии, давать карманных денег, сколько там всем дают, и возить на каникулы в такие места, куда других возят...
.
Ещё можно зайти в администрцию той гимназии, назваться и сказать, что ты НЕ ХОЧЕШЬ там учиться, и ничего, кроме неприятностей от тебя им не будет.
Смирись с этим , но в чем то , они правы
Ольга ******
Смириться
попробуй подобрать время для разговора с родителями и поговорить