Школы

Что делать? Учусь в школе на 2-3, не знаю что делать.

Что делать у меня 2-3 в школе по основным предметам: русский, математика, общество.
Боюсь в дальнейшем не сдать экзамены, сейчас в 6-ом классе, в конце сдаем контрольную которая решает переходишь или остаешься на второй год, у меня много пропусков, многие темы не понимаю как бы не старалась, помогите пожалуйста!
Объясните как поступать, денег не на до. обучение, на репетитора тоже, что мне светит в будущем?
Ирина! Главное-не паникуй. Во-первых, надо понимать, что не все будут академиками и профессорами. Во-вторых, присутствует большой талант учителя, который может ВСЕ просто и толково объяснить. В третьих. Твои родители и предки хорошо учились? Что генетически они заложили в тебя? И это тоже не страшно. У моей подруги девочка окончила вспомогательную школу. Потом устроилась санитаркой в госпиталь ветеранов войны, Вышла замуж, есть ребенок. Надо ли окончить школу? Конечно. В чем твоя проблема? Не можешь понять, запомнить? Что? Попытайся разобратьсЯ. У меня внуки все учатся хорошо. Но, и они посещают консультации и дополнительные бесплатные занятия. Ты логично и грамотно задала вопрос. Далеко не все потеряно. Родители помогают тебе? Родители, учителя, школьный психолог-твои первые помощники. Проси их, кричи о помощи! Только не унывай и не сдавайся!
Гуля Сулейманова
Лучший ответ
)) я тоже начиная с класса 8-го учился плоховато, при чем с каждым классом все больше и больше забивал на учебу... не так чтобы совсем плохо, по общему рейтингу успеваемости был где-то в середине среди всех учеников... потом начал готовиться к ЗНО по математике за 2 недели до экзамена) к ЗНО по украинскому за неделю, к ЗНО по английскому тоже за неделю (хотя английский у меня не плохой был)) В итоге поступил в один из лучших ВУЗов города на бюджет. У меня было несколько недель и так себе базовые знания, а у тебя целых 5 лет, так что не переживай)
|*хамkа 7182*|